汽车时刻表
始发站 | 终点站 | 发车时间 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 06:30 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 08:30 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 09:30 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 12:00 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 14:10 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 15:00 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 16:30 |
阿尔山 | 乌兰浩特 | 18:00 |
阿尔山 | 海拉尔 | 07:30 |
阿尔山 | 牙克石 | 08:30隔日 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 07:20 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 08:40 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 10:00 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 12:00 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 14:00 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 16:00 |
乌兰浩特 | 阿尔山 | 18:00 |
海拉尔 | 阿尔山 | 06:30 |
牙克石(途海拉尔) | 阿尔山 | 07:00隔日 |
乌兰浩特 | 满洲里 | 05:50 |
满洲里 | (途经阿尔山)乌兰浩特 | 07:00 |
阿尔山客运站:0482-2256104
乌兰浩特客运站:0482-8241343
海拉尔客运站:0470-8333719
满洲里客运站:0470-6210455
牙克石客运站:0470-7305403